Banner Viadrina

Alle MitarbeiterInnen / LS-Team

Projektkoordinatorin

Claudia Dathe ©Dathe

Claudia Dathe


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Koordinatorin

Projektkoordinatorin
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202b
☏ +49 335 5534 2818
✉ dathe@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Prof. Dr. Annette Werberger


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Lehrstuhlinhaberin

Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 207
☏ +49 335 5534 16 2837
✉ werberger@europa-uni.de

 

Portnov-1 ©Portnov

Prof. Dr. Andrii Portnov


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)

Große Scharrnstraße 59
PL 69-100 Slubice
🏠 CP 108
☏ +49 335 5534 2837
✉ portnov@europa-uni.de

 

WP_20130401_18_25_15_SmartShoot ©Heide Fest

Dr. habil. Erik Martin


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Akademischer Mitarbeiter

Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 201a
☏ +49 335 5534 2835
✉ emartin@europa-uni.de

 

Pashko

Dr. Oksana Pashko


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

🏠 HG HG 202b
☏ +49 335 5534 2818
✉ dathe@europa-uni.de

 

Ekaterina Grineva ©Grineva

Ekaterina Grineva


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorandin

Projektmitarbeiterin in Promotion
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202a
☏ +49 335 5534 2437
✉ grineva@europa-uni.de

 

Elen Budinova ©Budinova

Elen Budinova


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorandin

Projektmitarbeiterin in Promotion
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202a
☏ +49 335 5534 2437
✉ budinova@europa-uni.de

 

Isakov Oleksii ©Oleksii

Oleksii Isakov


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorand

Projektmitarbeiter in Promotion
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202a
☏ +49 335 5534 2437
✉ isakov@europa-uni.de

 

Olga Tartygina ©Tartygina

Olga Tartygina


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorandin

Projektmitarbeiterin in Promotion
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202a
☏ +49 335 5534 2437
✉ tartygina@europa-uni.de

 

Ricarda Fait ©Fait

Ricarda Fait


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorandin

Projektmitarbeiterin in Promotion
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 202a
☏ +49 335 5534 2437
✉ fait@europa-uni.de

 

Katylenko

Tetiana Kalytenko


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

🏠 HG HG 202b
☏ +49 335 5534 2818
✉ dathe@europa-uni.de

 

Woolley

Ursula Woolley


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)

🏠 HG HG 202b
☏ +49 335 5534 2818
✉ dathe@europa-uni.de

 

Domina

Natalya Domina


Kulturwissenschaftliche Fakultät (Kuwi)
Doktorandin

🏠 HG 202b
☏ +49 335 5534 2818
✉ dathe@europa-uni.de

 

Logo_ukraine@viadrina_rgb ©Viadrina